НАЙТИ


Популярные товары


Dirt Devil M5010-1. ИМ "Каскад" г. Пермь



Dirt Devil M5010-1


Современные утюги подразделяются на три основные класса: традиционные, паровые, а также утюги с парогенератором. Традиционные утюги практически не используются последнее время и пользуются минимальным спросом.

Пылесосы
Регулятор мощности: на корпусе
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Уборка: сухая
Тип: обычный
Труба всасывания: телескопическая
Длина сетевого шнура: 8 м
Возможность подключения турбощётки: есть
Насадки в комплекте: паркетная; пол/ковер
Источник питания: сеть
Пылесборник: кассета, емкостью 1.50 л
Функции и возможности: индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса

Главным достоинством керамического покрытия подошвы утюга является легкое скольжение по тканям, а также возможность удобной чистки влажной тканью. Некоторые производители утюгов применяют металлокерамическое покрытие подошвы.

 




Ваши заказы
У Вас нет заказов
Полезная информация
В зависимости от типа нагрузки стиральные машины подразделяются на вертикальные и фронтальные. При измерении места установки машины и выборе конкретной модели в зависимости от этого критерия, рекомендуется учитывать необходимость подключения устройства.

Вопрос-ответ

ПАРТНЁРЫ